Перейти к содержимому

Фотография

Не могу зайти на сервер. То ли бан за что-то, то ли другое.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 March 2018 - 12:08

Добрый день. Играю на вашем сервере Авп Индия очень часто. Занимаю 2 место. Нравится сервер своей простотой, но туда заходят и не боятся даже палиться читеры, в основном вх. Ночью решил поиграть, зашёл, а мне бан за что-то. Прошу снять бан, играю со стима. Никогда читы не использовал. Непонятно за что. Ник Оливка. Спасибо за внимание. 
И добавьте туда хотя бы вип с возможностью банить читеров, подчистить сервер от нечисти. Позвал нескольких друзей на сервер, играем с радостью, но... читеры и бан за что-то. Вынужден обратиться. Примите меры. Демо нет, так как хотел поиграть ночью, но сразу выкинуло с сервера и потом не зайти было. Переустанавливал кс, бестолку, значит не у меня что-то. 

#2 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 March 2018 - 12:15

Создан сайт под сервер и довольно-таки неплохой, но онлайн тут... :DD
И неудивительно что на сервере такой бардак ( 46.32.78.7:27021), хотя он без лишних плагинов и конфигурация хорошая. Но из-за того, что нет ни вип,  а админы (если они вообще заходят туда) появилось много читеров.

#3 TAGGG

TAGGG

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 230
  • ГородМоСКвА

Отправлено 21 March 2018 - 20:08

Привет.  Вот твой бан-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Opengl Detected

TAGGG.gif

#4 TAGGG

TAGGG

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМоСКвА

Отправлено 21 March 2018 - 20:11

Бан получен от детектора. Неделя-это нормально, я баню на год или на всегда. У тебя нет демо твоей игры и это настораживает )

TAGGG.gif

#5 Djei-spb

Djei-spb

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 258
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 March 2018 - 20:45

Добрый день. Играю на вашем сервере Авп Индия очень часто. Занимаю 2 место. Нравится сервер своей простотой, но туда заходят и не боятся даже палиться читеры, в основном вх. Ночью решил поиграть, зашёл, а мне бан за что-то. Прошу снять бан, играю со стима. Никогда читы не использовал. Непонятно за что. Ник Оливка. Спасибо за внимание. 

Ты вроде мне писал что со стима играешь!?! напиши мне свои стим ид и ссылку на профиль мне дай

И опять же тебя не сразу забанело, ты до этого играл...! потом вышел, что то включил и после этого получил бан

Вот логи, кстати демка записалась в обоих случаях!

Скрытый текст

#6 Djei-spb

Djei-spb

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 March 2018 - 20:50

И добавьте туда хотя бы вип с возможностью банить читеров, подчистить сервер от нечисти. 

Я вообще не понимаю смысла вип с правами админа)))

#7 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 March 2018 - 22:49

Бан получен от детектора. Неделя-это нормально, я баню на год или на всегда. У тебя нет демо твоей игры и это настораживает )

Эммм... Настораживает что? Что я частый гость одного из вашего сервера? Демо нет, так как я заходил на сервер и сразу бан за что-то... Что я скину в этом случае, понимаешь , нет? :D Или думаешь, что я читер?:D Я не школьник какой-то и никогда с читами не играл:D 
Лучше реально на сервере помониторьте и выявляете настоящих читеров, а их там полно. Мне 24 года, нужны ли мне читы, как ты думаешь?:D Я играл на нон стиме, зашёл со стима на серв и сразу такая штука. Совершенствуйте. 
Та и был бы я читером или подозрительным, стал бы я писать сюда в таком случае?:D 
Неделя бан? Время подыскать другой сервер с авп, где не дают бан за непонятно что:D

#8 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 March 2018 - 22:58

Ты вроде мне писал что со стима играешь!?! напиши мне свои стим ид и ссылку на профиль мне дай

И опять же тебя не сразу забанело, ты до этого играл...! потом вышел, что то включил и после этого получил бан

Скрытый текст

до этого я играл на нон стиме. потом со стима зашёл. Ну дам я свой стим и что? Бан уберёшь?:D Я сомневаюсь что-то :D

#9 TAGGG

TAGGG

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМоСКвА

Отправлено 21 March 2018 - 23:25

Эммм... Настораживает что? Что я частый гость одного из вашего сервера? Демо нет, так как я заходил на сервер и сразу бан за что-то... Что я скину в этом случае, понимаешь , нет? :D Или думаешь, что я читер? :D Я не школьник какой-то и никогда с читами не играл :D 
Лучше реально на сервере помониторьте и выявляете настоящих читеров, а их там полно. Мне 24 года, нужны ли мне читы, как ты думаешь? :D Я играл на нон стиме, зашёл со стима на серв и сразу такая штука. Совершенствуйте. 
Та и был бы я читером или подозрительным, стал бы я писать сюда в таком случае? :D 
Неделя бан? Время подыскать другой сервер с авп, где не дают бан за непонятно что :D

Их действительно там много, т.к. сервера в прокачке были, короче должен понимать раз не школьник.)))))) Сервера жили автономно до октября или ноября 2017г. т.к. их не прокачивали. Админов пока нет, можно так сказать. А по твоей проблеме тебе  Djei-spb  вроде все внятно написал.

TAGGG.gif

#10 TAGGG

TAGGG

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМоСКвА

Отправлено 21 March 2018 - 23:27

Скрытый текст

до этого я играл на нон стиме. потом со стима зашёл. Ну дам я свой стим и что? Бан уберёшь? :D Я сомневаюсь что-то :D

Раз так, о чем речь я не пойму. Неделя отдыха-это прекрасно. 

TAGGG.gif

#11 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 March 2018 - 02:26

Скрытый текст

до этого я играл на нон стиме. потом со стима зашёл. Ну дам я свой стим и что? Бан уберёшь? :D Я сомневаюсь что-то :D

Раз так, о чем речь я не пойму. Неделя отдыха-это прекрасно. 

Ясно. Всего доброго.

#12 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 March 2018 - 02:27

Эммм... Настораживает что? Что я частый гость одного из вашего сервера? Демо нет, так как я заходил на сервер и сразу бан за что-то... Что я скину в этом случае, понимаешь , нет? :D Или думаешь, что я читер? :D Я не школьник какой-то и никогда с читами не играл :D 
Лучше реально на сервере помониторьте и выявляете настоящих читеров, а их там полно. Мне 24 года, нужны ли мне читы, как ты думаешь? :D Я играл на нон стиме, зашёл со стима на серв и сразу такая штука. Совершенствуйте. 
Та и был бы я читером или подозрительным, стал бы я писать сюда в таком случае? :D 
Неделя бан? Время подыскать другой сервер с авп, где не дают бан за непонятно что :D

Их действительно там много, т.к. сервера в прокачке были, короче должен понимать раз не школьник.)))))) Сервера жили автономно до октября или ноября 2017г. т.к. их не прокачивали. Админов пока нет, можно так сказать. А по твоей проблеме тебе  Djei-spb  вроде все внятно написал.

Пох...й.

#13 Djei-spb

Djei-spb

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 March 2018 - 17:05

Добрый день. Играю на вашем сервере Авп Индия очень часто. Занимаю 2 место. Нравится сервер своей простотой, но туда заходят и не боятся даже палиться читеры, в основном вх. Ночью решил поиграть, зашёл, а мне бан за что-то. Прошу снять бан, играю со стима. Никогда читы не использовал. Непонятно за что. Ник Оливка. Спасибо за внимание. [/size]

Скрытый текст

до этого я играл на нон стиме. потом со стима зашёл. Ну дам я свой стим и что? Бан уберёшь?:D Я сомневаюсь что-то :D
Оба раза ты заходил с одного клиента и оба с нон стима!

#14 TAGGG

TAGGG

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМоСКвА

Отправлено 22 March 2018 - 20:05

Добрый день. Играю на вашем сервере Авп Индия очень часто. Занимаю 2 место. Нравится сервер своей простотой, но туда заходят и не боятся даже палиться читеры, в основном вх. Ночью решил поиграть, зашёл, а мне бан за что-то. Прошу снять бан, играю со стима. Никогда читы не использовал. Непонятно за что. Ник Оливка. Спасибо за внимание. [/size]

Скрытый текст
Оба раза ты заходил с одного клиента и оба с нон стима!

Да можно закрывать ) Разводняк ))))

TAGGG.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных