Перейти к содержимому

Фотография

Выкладываю демку,как и обещал, по-просьбе товарища PANDA

демка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 MOPKOBKA299

MOPKOBKA299

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 May 2015 - 01:37

Вот собственно и она - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#2 161.fm

161.fm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 May 2015 - 20:51

Морковка твоя игра как минимум странная. Надо 10 демок, чтобы понять что не так.

#3 161.fm

161.fm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 May 2015 - 21:08

На твоей демке видно, что ты стреляешь по стенам просто так (либо видишь соперников через стены) потому, что следуя звукам в наушниках  ты не ориентируешься на таком расстоянии от противника куда кто побежал. Это услышать так далеко нельзя. У тебя убран полностью разброс, что можно четко увидеть (вместе со стрельбой через стену) попадание точно в цель на 9 мин 43 сек твоего демо. Вывод простой и сам напрашивается.

#4 MOPKOBKA299

MOPKOBKA299

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 May 2015 - 01:24

Спасибо конечно за комплименты,но софт не юзаю.По-поводу прострелов-это все мои наушники(которым кстати уже около пяти лет).На pool_day прекрасно слышу кто где топает(при чем почти всегда понятно где точно).По-поводу 

На твоей демке видно, что ты стреляешь по стенам просто так (либо видишь соперников через стены) потому, что следуя звукам в наушниках  ты не ориентируешься на таком расстоянии от противника куда кто побежал. Это услышать так далеко нельзя. У тебя убран полностью разброс, что можно четко увидеть (вместе со стрельбой через стену) попадание точно в цель на 9 мин 43 сек твоего демо. Вывод простой и сам напрашивается.

Спасибо конечно за комплименты,но софт не юзаю.По-поводу прострелов-это все мои наушники(которым кстати уже около пяти лет).На pool_day прекрасно слышу кто где топает(при чем почти всегда понятно где точно и,внимание ,на всей карте,ведь она не такая большая).Вот и получается что я знаю где кто,после того,как кто-то поднимает девайс и прекрасно слышу в какую сторону он бежит.Так что услышать это можно.Покупайте качественные закрытые наушники.По-поводу отсутствия разброса-это вы ляпнули не подумав уважаемый.По-моему это тот момент,где кт взял ак и я его удачно прострелил.В конце момента прострела мышка оказалась на краю коврика и дествительно разброс практически отсутствовал.Это скорее исключение чем правило.Теперь вопрос к вам уважаемый-как часто вы играете на pool_day only и во сколько.Единожды имел честь играть против вас и честно говоря хотел бы повторить это.

#5 MOPKOBKA299

MOPKOBKA299

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 May 2015 - 02:45

Вот еще одна демка 03.05.2015 - 

Под конец демки видно что товарищ с ником S E L E D K A ходит на шифте, то есть информация о его местонахождении нет и он несколько раз застаёт меня в расплох.Кстати этот товарищ имеет недурственный опыт игры-достойный противник на просторах cs всегда большая радость для меня.Всем спасибо за внимание.

#6 I see you

I see you

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 May 2015 - 13:04

к тому же товарищ селёдка нагибатор ещё тот) и ты в целом против него бессилен) 

#7 MOPKOBKA299

MOPKOBKA299

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 May 2015 - 15:25

к тому же товарищ селёдка нагибатор ещё тот) и ты в целом против него бессилен) 

Приму к сведению уважаемый.Как по-вашему каким образом повышается уровень игры в cs 1.6?Только если серьёзно.

#8 pupsik

pupsik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 May 2015 - 22:46

На пулдее действительно наушники решают многое

#9 JIeoHug 6aTbkoBu4 BaJIuT

JIeoHug 6aTbkoBu4 BaJIuT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 04 May 2015 - 02:55

Колонки даже решают, в наушниках без шансов будет)

#10 =PANDA=

=PANDA=

админ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 04 May 2015 - 13:32

ну если серьёзно, это долгим время провождением в данной игре) Ну а некоторые умники дополняют эти умения ещё и софтом) надеюсь ты не в их числе...

#11 JIeoHug 6aTbkoBu4 BaJIuT

JIeoHug 6aTbkoBu4 BaJIuT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 04 May 2015 - 17:10

Стаж дополняет всё

#12 MOPKOBKA299

MOPKOBKA299

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 May 2015 - 21:10

Играл сегодня,в понедельник вечерком,0на пул дей и снова обзывались читером,но я ребятам сказал что,мол демку скину на форум.Вот собственно и она- 

Блин уже запарили;мол я узаю софт-нафиг он нужен?Я и без него прекрасно справляюсь.